Статусы Авторегистрации

Остерегайтесь мошенников! Мы не работаем с реселлерами. Официально приобрести программу можно только -> https://unimessenger.ru и по контактам указанным на сайте.
Если вам предлагают купить где-то в другом месте - это обман и UniMessenger к этому не имеет отношения


NO_NUMBERS - нет номеров на смс сервис/денег на балансе/др. причина на стороне смс сервиса

Несмотря на то что в сервисе есть номера и у вас деньги на балансе, по api сервис может не выдавать номера. Сначала проверьте получается ли взять номер на сайте, если да, то стоит уточнить у поддержки почему через api не получается взять номер.

SMS_TIMEOUT - не удалось дождаться смс по таймауту. Можно увеличить таймаут, или попробовать другие номера(другие страны), другой смс сервис.


BL_PHONE - телефон полученный от сервиса находится в блек листе, который находится в папке с программой по пути: UniMessenger/data/autoreg_phones_bl.txt. Номера добавляются в блек когда программа получает номер от смс сервиса. Можно выключить использование блек листа в настройках.


USED_NUMBER - после ввода номера WhatsApp выдает сообщение что номер заблокирован. Либо на экране ожидания смс написано "смс на данный номер уже отправлена, повторно возможно через 8ч" (и подобное). Т.е. нет смысла ждать смс по данному номеру.


NOT_AVAILABLE - после ввода смс, написано "whatsapp временно недоступен, подождите 5мин." (и подобное). Происходит из-за спам фильтров WhatsApp.


PHONE_CONNECT_ERROR - значит, что после ввода телефона и нажатия далее, не появляется следующая форма (ожидания смс), и программа не может дождаться пока она появится и заканчивает с этим статусом. Проблема в том, что нет интернета в эмуляторе, это может быть из-за прокси или в целом проблема с интернет соединением.


WHATSAPP_NOT_OPEN - программа не дождалась пока откроется WhatsApp (для начала регистрации), либо окно открылось, но программа не смогла получить дамп экрана, чтобы в этом удостовериться (см. Не удается получит данные с экрана).

ALREADY_REGISTERED - после ввода телефона, написано что данный номер уже зарегистрирован в WhatsApp. Например если регистрировать WhatsApp Business, а номер уже в зарегистрирован в обычном WhatsApp, возникнет такое сообщение. По умолчанию программа будет нажимать продолжить, и с этим статусом завершаться не будет.

BAN_REQUEST_REVIEW - после ввода телефона, вышло сообщение что данный номер заблокирован, программа также отправит запрос на разблокировку номера

Эта статья была полезна для 1 человека. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho