Создание / Редактирование рассылки

Остерегайтесь мошенников! Мы не работаем с реселлерами. Официально приобрести программу можно только -> https://unimessenger.ru и по контактам указанным на сайте.
Если вам предлагают купить где-то в другом месте - это обман и UniMessenger к этому не имеет отношения.


Image 8

По кнопкам "Новая рассылка", "Редактировать" - создать новую рассылку и редактировать существующую соответственно. Для новой рассылки необходимо указать название.
Вы можете задать текстовое сообщение, картинку, файл, аудио, видео, гифку, VCard, местоположение. А также любые сочетания из предоставленных вариантов: Текст + Картинка, Текст + Файл, Текст + VCard, и др.

Чтобы отправить местоположение нажимаем кнопку "Добавить местоположение", указываем широту и долготу (два числа вида 20.512053). Широту и долготу любой точки можно узнать через goolge или яндекс карты.

В файле(или при ручном вводе) указывается по одному номеру в строку. Формат номеров +[код][номер], например +79042347766 для России, +380668615033 для Украины, и т.д.

Возможно указывать номера в разном формате: +7 (904) 2343344, 7 (904) 233-33-33, и др. Программа возьмет из текста номера только цифры. При загрузке Российских номеров следует включать галочку "Добавляются РФ номера".

Следует понимать что каждое медиа-вложение идет отдельным сообщением в WhatsApp.

  • Если вы хотите отправлять текст с картинкой одним сообщением - следует оставить поле с сообщением пустым и указать картинку с описанием
  • Для видео обязательно указывать картинку-превью (то что увидит человек до скачивания и запуска видео) - указывается по нажатию правой кнопки мыши в области картинки
  • Видео, картинки, гифки, файлы, аудио замедляют отправку сообщений, т.к. тратится время на загрузку контента
  • Формат видео/гифки .mp4 - чем меньше размер видео-файла, тем лучше и тем быстрее отправится сообщение
  • Возможно прикрепить папку с изображениями (Прикрепить папку с медиа) - будет браться случайное изображение из папки для каждого сообщения

Эта статья была полезна для 2 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho